Тендер: Цепь рабочая с полукруглыми скребками L-22, 078
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Ольховатский район, поселок Малые Базы
,
Воронежская область
Завершён
03.04.2025 05:44
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
26.03.2025 10:10 - 03.04.2025 05:44
Документация
- 03.04.2025
- Изменения от 03.04.2025 15:16. Система электронных торгов АО Агрокомплекс 4 КБ
- 31.03.2025
- Изменения от 31.03.2025 14:45. Система электронных торгов АО Агрокомплекс 4 КБ
- 26.03.2025
- a9e9e382-6173-44a4-8b1d-bb80b2c3f9a6.JPG 139 КБ
- FS2040 Niva 20250326132143008029.pdf 1.6 МБ
- db99b51d-c780-4f5d-b528-53fa5abb11c8.JPG 210 КБ
- 90ef0ff9-3588-4f0a-a68c-2d1f280d44dd.JPG 158 КБ
- f849f330-a71f-4546-afd9-e381024d7279.JPG 190 КБ
- 9b4cf27b-13ba-448e-a387-41bb961ea88e.JPG 172 КБ
- c2fb77a8-ab3f-46e8-91f2-9c38b9f1e797.JPG 191 КБ
- Извещение. Система электронных торгов АО Агрокомплекс 4 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов АО Агрокомплекс
- Поставщикам АО Агрокомплекс 511 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса