Тендер: Поставка чехлов защитных для инвазивного датчика ультразвуковой визуализации
Начальная цена
33 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
03.04.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3421844
- 223-ФЗ ЕИС 32514658670
Подача заявок (МСК)
26.03.2025 - 03.04.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
07.04.2025 07:00 - 07.04.2025 07:21
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2025
Документация
- 08.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514658670-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514658670-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514658670-04 10 КБ
- 07.04.2025
- ППЦП АМСП 3421844 (лот 1) от 07.04.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3421844 (лот 1) от 07.04.2025.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол 3421844 Вторые части.pdf 1.45 МБ
- ППИ АМСП 3421844 (лот 1) от 07.04.2025.html 5 КБ
- Протокол 3421844 Итоги.pdf 1.43 МБ
- 05.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514658670-01 9 КБ
- 04.04.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3421844 (лот 1) от 04.04.2025.html 4 КБ
- Протокол 3421844 Первые части.pdf 1.5 МБ
- 26.03.2025
- Документация.doc 415 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса