Тендер: ЗИП и комплектующие к БСК-2РПАВ
Завершён
01.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1202002517601
Подача заявок (МСК)
26.03.2025 10:00 - 01.04.2025 10:00
Документация
- 23.05.2025
- Изменения от 23.05.2025 06:53. Акрон 45 КБ
- 21.04.2025
- Изменения от 21.04.2025 14:11. Акрон 44 КБ
- 2025-04-21 120200251760104 Извещение о переторжке.doc 32 КБ
- 26.03.2025
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- Форма КП Типовая.xlsx 18 КБ
- 2025-03-26 120200251760101 Извещение о проведении.doc 29 КБ
- Извещение. Акрон 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса