Тендер: Самосвал МАЗ-5550 4х2
Завершён
11.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912563201
Подача заявок (МСК)
22.03.2025 13:30 - 11.04.2025 10:00
Документация
- 23.04.2025
- Изменения от 23.04.2025 16:55. Акрон 25 КБ
- 22.04.2025
- Изменения от 22.04.2025 12:32. Акрон 24 КБ
- 2025-04-22 900391256320104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 26.03.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-03-22 900391256320101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- ТЗ.pdf 366 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса