Тендер: Поставка специальной одежды, специальной обуви и средств индивидуальной защиты для работников Хатангского, Норильского, Кодинского, Енисейского, Тувинского, Абаканского, Красноярского Центров ОВД и дирекции
Начальная цена
4 814 832 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
07.12.2016 00:00
Документация
- 28.12.2016
- сведения
- 14.12.2016
- рассмотрение спец одежды
- Протокол рассмотрения заявок №31604354202-02
- 08.12.2016
- спецодежда вскрытие
- Протокол вскрытия конвертов с заявками (предложениями) №31604354202-01
- 21.11.2016
- ДЗ запрос предложений спецодежда
- ДЗ запрос предложений спецодежда
- Извещение к тендеру #4487729 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса