Тендер: Оказание услуг по установке на погрузочное транспортное средство и пуско-наладке системы улучшения видимости и предотвращения наезда на пешеходов Антинаезд
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дудинка
,
Красноярский край
Завершён
03.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514655954
- ТЭК-Торг ЗП5032503
Подача заявок (МСК)
26.03.2025 07:16 - 03.04.2025 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 07.04.2025 18:59
Подведение итогов (МСК)
30.05.2025 - 30.05.2025 18:59
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514655954-04 12 КБ
- 29.04.2025
- Конкурентный лист.xlsx 12 КБ
- Протокол НТЭК-67 25-235-пр от 28.04.25.docx 61 КБ
- 26.04.2025
- Протокол подачи ДЦП 32514655954 Лот №1.docx 25 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514655954-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514655954-03 7 КБ
- 25.04.2025
- Протокол НТЭК-67 25-232-пр от 25.04.2025 .docx 61 КБ
- 08.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514655954-01 10 КБ
- 07.04.2025
- Протокол НТЭК-67 25-199-пр от 07.04.2025 .docx 56 КБ
- 26.03.2025
- Блок 3 Матрица.rar 35 КБ
- Блок 4 Формы для заполнения.rar 54 КБ
- Блок 5 Проект договора.rar 120 КБ
- Блок 6 Лот.rar 5 КБ
- Блок 7 НМЦД.rar 8 КБ
- ВАЖНО .docx 15 КБ
- ДокументациЯ закупки.docx 169 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса