Тендер: Поставка тонометра автоматического
Начальная цена
22 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рубцовск
,
Алтайский край
Завершён
11.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (аукцион в электронной форме)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3421162
- 223-ФЗ ЕИС 32514655731
Подача заявок (МСК)
26.03.2025 - 11.04.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
21.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона (заявка в двух частях)(с ЭЦП).pdf 117 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514655731-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514655731-02 11 КБ
- 15.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона (заявка в двух частях)(с ЭЦП).pdf 111 КБ
- 26.03.2025
- Документация об аукционе в ЭФ.docx 55 КБ
- Извещение.docx 12 КБ
- Техническое задание.docx 27 КБ
- Обоснование НМЦ .xlsx 16 КБ
- Проект договора.docx 78 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса