Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту помещений под малую операционную с размещением С-дуги
Завершён
08.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3421169
- 223-ФЗ ЕИС 32514655757
Подача заявок (МСК)
26.03.2025 - 08.04.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
10.04.2025 06:00 - 10.04.2025 06:14
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.04.2025
Документация
- 15.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514655757-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514655757-03 10 КБ
- 11.04.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3421169 (лот 1) от 11.04.2025.html 6 КБ
- Протокол И.pdf с данными эл.подписей.pdf 1.53 МБ
- ППИ АМСП 3421169 (лот 1) от 11.04.2025.html 6 КБ
- Протокол И.pdf 1.51 МБ
- Протокол 2.pdf с данными эл.подписей.pdf 1.86 МБ
- Протокол 2.pdf 1.84 МБ
- 10.04.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514655757-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514655757-01 15 КБ
- ППЦП АМСП 3421169 (лот 1) от 10.04.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 09.04.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3421169 (лот 1) от 09.04.2025.html 6 КБ
- Протокол 1.pdf 2.62 МБ
- Протокол 1.pdf с данными эл.подписей.pdf 2.64 МБ
- 01.04.2025
- смета 2 полн compressed.pdf 14.42 МБ
- смета 1 полн.pdf 1.83 МБ
- Изменения от 01.04.2025 04:50. РТС-Тендер 16 КБ
- 26.03.2025
- извещение.doc 108 КБ
- АД.doc 295 КБ
- Проект РД-222-02-24-ОВ изм1.pdf 1.19 МБ
- (3 482 905,87 руб.)Смета ОВ.pdf 1.62 МБ
- Проект договора.docx 47 КБ
- (162 963,90 руб.)Смета ПНР.pdf 1.71 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса