Тендер: Оказание услуг по модернизации, гос. поверке счетчика газа ВРСГ-1 на ИРВИС-РС 4М в кот
Завершён
02.04.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514655459
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250008727600014
Подача заявок (МСК)
26.03.2025 - 02.04.2025 07:00
Документация
- 04.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514655459-01 8 КБ
- 03.04.2025
- Протокол модернизация счетчика.pdf 333 КБ
- 25.03.2025
- Приложение №1 Кэф вариации НМЦК.xls 33 КБ
- Извещение Поверка.doc 355 КБ
- ТЗ.docx 29 КБ
- проект договора поверка .doc 88 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 158 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса