Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем общеобменной вентиляции
Начальная цена
7 818 498 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва, г. Волоколамск, рп. Сычёво, Великоустюгский район, д. Лопатниково
,
Завершён
10.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Электронный конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514655336
- ЕЭТП Росэлторг 32514655336
Подача заявок (МСК)
25.03.2025 - 10.04.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
23.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514655336-04 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514655336-02 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514655336-03 14 КБ
- 23.04.2025
- Протокол подведения итогов 32514655336 .pdf 326 КБ
- 22.04.2025
- Протокол рассмотрения заявок 32514655336 1ч Исправленный.pdf 360 КБ
- 19.04.2025
- ApplicFinal 32514655336.rtf 8 КБ
- 17.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения заявок 32514655336 1ч.pdf 335 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514655336-01 17 КБ
- 08.04.2025
- Запрос на разъяснение 1.docx 15 КБ
- Запрос на разъяснение 2.docx 15 КБ
- 25.03.2025
- Приложение 3 к Техническому заданию.docx 1.12 МБ
- протокол НМЦ .pdf 419 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям 16680834-1.pdf 65 КБ
- Приложение 1 Сводные сведения о наличии у участника опыта работы связанного с предметом договора.docx 15 КБ
- Приложение 2 Сводные сведения кадры .docx 15 КБ
- Расчет НМЦ после РГ.xlsx 88 КБ
- Обоснование НМЦ.pdf 570 КБ
- Проект контракта 16680834-1.pdf 129 КБ
- Документация[4].zip 113 КБ
- Техническое задание 16680834-1.pdf 198 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
390 924,9 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса