Тендер: Оказание услуг по разработке и реализации мер по защите информации, аттестации на соответствие требованиям о защите информации ограниченного доступа, не составляющей государственную тайну, региональной государственной информационной системы предоставления мер поддержки, государственных сервисов и идентификации пользователей при предоставлении социально-значимых, государственных и муниципальных услуг
Начальная цена
7 330 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
02.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514654154
- 223-ФЗ ЕИС 32514654154
Подача заявок (МСК)
25.03.2025 - 02.04.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
04.04.2025
Документация
- 04.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514654154-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514654154-03 11 КБ
- 03.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514654154-01 9 КБ
- Протокол_32514654154_03_от_03.04.2025.pdf 1.64 МБ
- Протокол_32514654154_02_от_03.04.2025.pdf 1.72 МБ
- 02.04.2025
- Протокол 32514654154 01 от 02.04.2025.pdf 1.69 МБ
- 26.03.2025
- Извещение. ЭТП ГПБ 36 КБ
- Согласие на обработку персональных данных.docx 15 КБ
- Расчет НМЦд.xlsx 80 КБ
- Критерии.docx 117 КБ
- ДОГОВОР аттестация РГИС КЖНО.eds.docx 132 КБ
- Техническое задание аттестация РГИС КЖНО.docx 164 КБ
- Документация. Аттестация РГИС КЖНО.docx 172 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Нижегородской области
- Услуги в области защиты информации
- Тендеры на услуги в области защиты информации в Нижегородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса