Тендер: Поставка плит дорожных
Начальная цена
2 174 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Лузский район, поселок городского типа Лальск; Подосиновский район, поселок городского типа Пинюг
,
Кировская область
Завершён
02.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514653815
- РТС-Тендер 3420553
Подача заявок (МСК)
25.03.2025 - 02.04.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
04.04.2025 10:00 - 04.04.2025 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2025
Документация
- 03.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514653815-01 9 КБ
- 02.04.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3420553 (лот 1) от 02.04.2025.html 5 КБ
- 2025-04-02 15.pdf 501 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (1 или более подано, допущено 0) (системный).docx 16 КБ
- 25.03.2025
- Проект договора.docx 46 КБ
- Техническое задание на плиты ПД30.doc 38 КБ
- Извещение и Документация .doc 270 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 36 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса