Тендер: Капитальный ремонт системы вентиляции кабинетов водолечения, входящей в состав здания Главного корпуса (помещения 116-119, 131-135 по поэтажному плану здания)
Начальная цена
3 769 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кинешемский район, село Решма
,
Ивановская область
Завершён
03.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514653262
- ЕЭТП Росэлторг 32514653262
Подача заявок (МСК)
25.03.2025 - 03.04.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.04.2025
Проведение торгов (МСК)
по 07.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2025
Документация
- 08.04.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514653262-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514653262-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514653262-04 10 КБ
- 07.04.2025
- e5303954-1ba3-49a8-a965-91d07a83aa3f.docx 10 КБ
- Протокол 2-х частей.pdf 968 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.34 МБ
- 03.04.2025
- Протокол 1-х частей.pdf 790 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514653262-01 9 КБ
- 25.03.2025
- Заключение.pdf 259 КБ
- ЛС 02-01-01 ОВ.xls 156 КБ
- Смета-потолки.xlsx 54 КБ
- ВОР АОВ.pdf 645 КБ
- ЛС 02-01-03 АОВ.xls 107 КБ
- ВОР-потолки.xlsx 13 КБ
- Рабочая документация.pdf 1011 КБ
- ЛС 02-01-02 ОСР.xls 74 КБ
- ОС 02-01.xls 31 КБ
- КА А.pdf 633 КБ
- ССР.xlsx 17 КБ
- ВОР ОВ.pdf 1.73 МБ
- Программа ПНР.pdf 876 КБ
- КА В.pdf 630 КБ
- НМЦД.xlsx 17 КБ
- ВОР ОСР.pdf 371 КБ
- ЛС 09-01-01 ПНР.xls 74 КБ
- Аукционная документация.doc 501 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса