Тендер: Поставка жмыха подсолнечного
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кореновск;Кореновский район, хутор Бабиче-Кореновский;г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
02.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514653234
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250134123300041
Подача заявок (МСК)
26.03.2025 - 02.04.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2025
Документация
- 08.04.2025
- Протокол 3.pdf 770 КБ
- Протокол 2.pdf 940 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514653234-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514653234-04 10 КБ
- 05.04.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514653234-02 9 КБ
- 04.04.2025
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 03.04.2025
- Протокол 1.pdf 777 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514653234-01 10 КБ
- 25.03.2025
- Обоснование цены.xlsx 19 КБ
- Аукцион МСП.docx 147 КБ
- Приложение № 1.Техническое задание.docx 16 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 174 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса