Тендер: Поставка красных каротиноидов
Начальная цена
6 294 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белоярский район, пгт. Белоярский
,
Свердловская область
Завершён
02.04.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514653585
Подача заявок (МСК)
25.03.2025 - 02.04.2025
Документация
- 05.04.2025
- Протокол 2025 03-145 ЕИС.pdf 243 КБ
- 04.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514653585-01 13 КБ
- 03.04.2025
- Протокол_2025_03-145_ЕИС 243 КБ
- 25.03.2025
- Изв 2025 03-145 каротиноиды кр.7z 44 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса