Тендер: Поставка удобрения
Начальная цена
5 846 705 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
01.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514653565
- РТС-Тендер 3420422
Подача заявок (МСК)
25.03.2025 - 01.04.2025 09:00
Документация
- 03.04.2025
- ППИ ЗКМСП 3420422 (лот 1) от 01.04.2025.html 5 КБ
- 1.Протокол рассмотрения и оценки заявок 32514653565.pdf 99 КБ
- 02.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514653565-01 9 КБ
- 01.04.2025
- 1.Протокол рассмотрения и оценки заявок 32514653565.pdf 98 КБ
- ППИ ЗКМСП 3420422 (лот 1) от 01.04.2025.html 5 КБ
- 25.03.2025
- Приложение 1. Форма заявки.docx 25 КБ
- Приложение 5. Проект договора.docx 54 КБ
- Приложение 1. Форма заявки.docx 25 КБ
- Извещение.docx 39 КБ
- Приложение 4. Обоснование цены.docx 16 КБ
- Приложение 3. Техническое задание.docx 27 КБ
- Приложение 2. Форма ценового предложения.docx 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса