Тендер: Соисполнение контракта в части поставки остановочных комплексов
Начальная цена
3 484 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
03.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514653715
- ЭТП ГПБ 32514653715
Подача заявок (МСК)
25.03.2025 - 03.04.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
07.04.2025
Документация
- 08.04.2025
- 1. Протокол рассм. вторых частей заявок 32514653715.docx 29 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514653715-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514653715-02 9 КБ
- 07.04.2025
- 1. Протокол подведения итогов 32514653715.docx 31 КБ
- 04.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514653715-01 8 КБ
- 03.04.2025
- 1_Протокол_рассм._перв._частей_заявок__32514653715.docx 28 КБ
- 25.03.2025
- 1.1 Приложение 1.1 к Аукционной документации.xlsx 10 КБ
- 1. Извещение 38.docx 38 КБ
- 1. Часть IV. Проект договора к Аукционной документации.docx 64 КБ
- 1. Документация 38.docx 90 КБ
- 1. Часть III. Техническая часть Аукционной документации .docx 1.92 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса