Тендер: Поставка стройматериалов
Начальная цена
602 003 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
15.04.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514653302
- 223-ФЗ ЕИС 32514653302
Подача заявок (МСК)
25.03.2025 - 15.04.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
05.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Additional prices 32514653302.rtf 6 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514653302-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514653302-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514653302-03 8 КБ
- 14.05.2025
- Итоговый протокол 9603 от 14.05.25 СКС 3578.pdf 916 КБ
- 02.05.2025
- Протокол рассм. 2 ч. СКС 3578.pdf 270 КБ
- 21.04.2025
- Протокол рассм. 1 ч. СКС 3578.pdf 246 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514653302-01 10 КБ
- 15.04.2025
- Ответ на запрос.docx 86 КБ
- 08.04.2025
- Изменения от 08.04.2025 17:53. ЭТП ГПБ 31 КБ
- 2 Извещение о продлении срока СКС 3578.pdf 262 КБ
- 01.04.2025
- Изменения от 01.04.2025 17:11. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение о продлении срока СКС 3578.pdf 218 КБ
- 25.03.2025
- СКС 3578.7z 717 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса