Тендер: Поставка автофургона ГАЗ-27527 (или эквивалент)
Начальная цена
2 202 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вольский район, село Черкасское
,
Саратовская область
Завершён
07.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514654717
- 223-ФЗ ЕИС 32514654717
Подача заявок (МСК)
25.03.2025 - 07.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
14.04.2025
Документация
- 18.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514654717-04 17 КБ
- 17.04.2025
- 2 части.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514654717-03 15 КБ
- 16.04.2025
- 2025_04_16_717.rar 13.48 МБ
- 15.04.2025
- Happened_32514654717.rtf 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514654717-02 12 КБ
- 10.04.2025
- 2025_04_08_717.rar 5.13 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514654717-01 12 КБ
- 01.04.2025
- разьяснение.DOC 392 КБ
- 31.03.2025
- Изменения от 31.03.2025 17:45. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Вер.2_14.09.23_мтисз_т_не_ер_МСП.doc 418 КБ
- 25.03.2025
- Вер.2 14.09.23 мтисз т не ер МСП.doc 416 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса