Тендер: выполнение работ по разработке рабочей документации, СМР, ПНР, поставке оборудования и материалов по инвестиционному проекту "Техперевооружение ПС 500 кВ Азот, ПС 220 кВ Головная, ПС 220 кВ Оросительная, ПС 220 кВ Ново-Отрадная в части замены аккумуляторных батарей (4 шт. )"
Начальная цена
237 534 530 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ставропольский район, село Узюково
,
Самарская область
Завершён
21.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514654102
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3418140
- РТС-Тендер 3418140
Подача заявок (МСК)
25.03.2025 - 21.04.2025 12:00
Документация
- 21.05.2025
- ППИ КМСП 3418140 (лот 1) от 19.05.2025.html 9 КБ
- Протокол 5 итг.docx 39 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514654102-04 10 КБ
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514654102-01 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514654102-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514654102-03 9 КБ
- 16.05.2025
- ППДЦП КМСП 3418140 (лот 1) от 16.05.2025.html 7 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 19 КБ
- 15.05.2025
- Протокол 4 .docx 37 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3418140 (лот 1) от 14.05.2025.html 5 КБ
- 30.04.2025
- Протокол 3_.docx 31 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3418140 (лот 1) от 28.04.2025.html 6 КБ
- 13.04.2025
- Изменения от 13.04.2025 12:21. Витрина Закупок РОССЕТИ 22 КБ
- 11.04.2025
- Изменения от 11.04.2025 05:53. РТС-Тендер 116 КБ
- Часть IV проект договора 1004.doc 2.89 МБ
- уведомление 1004..docx 73 КБ
- Части I-III 1004..docx 252 КБ
- Протокол 2.docx 39 КБ
- 3418140 запрос замена батарей 1004.docx 19 КБ
- 10.04.2025
- Части I-III 1004.docx 245 КБ
- Протокол 1.docx 38 КБ
- Извещение 1004.docx 81 КБ
- уведомление 1004.docx 75 КБ
- Разъяснение 32514654102.pdf 22 КБ
- 02.04.2025
- 3418140 запрос замена батарей 0104.docx 18 КБ
- 25.03.2025
- ПД.part2.rar 31.87 МБ
- Часть IV проект договора.docx 683 КБ
- ПД.part1.rar 38 МБ
- Часть VI Обоснование НМЦ.rar 307 КБ
- Части I-III.docx 251 КБ
- Часть V техническая часть.rar 345 КБ
- Извещение .docx 81 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
Показать все документы (+25)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 750 690,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса