Тендер: Оказание услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию оборудования
Начальная цена
3 663 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская область, Воронежская область, Ивановская область, Калужская область, Рязанская область, Тверская область, Ярославская область, Донецкая Народная Республика, Луганская Народная Республика
,
Завершён
04.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514655071
- ЕЭТП Росэлторг 32514655071
Подача заявок (МСК)
25.03.2025 - 04.04.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.04.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
18.04.2025
Документация
- 05.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514655071-01 8 КБ
- 04.04.2025
- Протокол о признании закупки несостоявшейся.pdf 65 КБ
- 25.03.2025
- Часть V. Техническая часть[2].docx 69 КБ
- Форма 3.3[2].xlsx 13 КБ
- Часть I-III[2].docx 204 КБ
- Часть IV. Проект договора[2].docx 168 КБ
- Извещение[2].doc 76 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса