Тендер: Выполнение работ по монтажу и демонтажу пожарной сигнализации
Начальная цена
1 226 789 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Глазовский район, деревня Золотарево
,
Удмуртская республика
Завершён
02.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 393849
- 223-ФЗ ЕИС 32514654562
Подача заявок (МСК)
25.03.2025 - 02.04.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
03.04.2025
Документация
- 04.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514654562-01 14 КБ
- 03.04.2025
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 32514654562.doc 48 КБ
- 32514654562.doc-shtamp.pdf 196 КБ
- 01.04.2025
- Разъяснение 1.docx 20 КБ
- 25.03.2025
- 4 - Советская 22 — ДВ.xlsx 15 КБ
- 5 - Советская 22 ведомость демонтажа.docx 13 КБ
- 3 - Советская 22 - ЛСР по Методике 2020 (БИМ)1.xlsx 70 КБ
- 2 - проект.pdf 3.3 МБ
- Извещение 300 ЗК СМП.docx 85 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса