Тендер: Поставка жидкого комплексного удобрения марка 11:37
Начальная цена
1 625 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Липецкий район, деревня Бруслановка
,
Липецкая область
Завершён
02.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514655100
- РТС-Тендер 3420910
Подача заявок (МСК)
25.03.2025 - 02.04.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
03.04.2025 10:00 - 03.04.2025 10:27
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.04.2025
Документация
- 04.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514655100-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514655100-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514655100-02 9 КБ
- 03.04.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3420910 (лот 1) от 02.04.2025.html 5 КБ
- Протокол 1ч.pdf 2.42 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514655100-01 9 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3420910 (лот 1) от 03.04.2025.html 5 КБ
- Итоговый протокол.pdf 2.29 МБ
- ППИ АМСП 3420910 (лот 1) от 03.04.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол 2часть.pdf 2.44 МБ
- ППЦП АМСП 3420910 (лот 1) от 03.04.2025.html 6 КБ
- 25.03.2025
- Аукционная документация ЭА -223-2025 ЖКУ.doc 1.04 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 119 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 29 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса