Тендер: Поставка лакокрасочной продукции
Начальная цена
857 662 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
02.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514651996
- ZakazRF (АГЗРТ) 393604
Подача заявок (МСК)
25.03.2025 - 02.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
08.04.2025
Документация
- 09.04.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол-04 краска 20 позиций.pdf 322 КБ
- протокол-03 краска 20 позиций.pdf 360 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514651996-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514651996-03 11 КБ
- 07.04.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514651996-02 10 КБ
- 04.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол-01 поставка краски.pdf 436 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514651996-01 10 КБ
- 25.03.2025
- Извещение краска 20 п. 2025.doc 55 КБ
- Документация поставка краски 20 п. 2025.doc 479 КБ
- нмцд товара — 20.docx 16 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса