Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем вентиляции, проведение измерений по аэродинамическим испытаниям, паспортизация вентиляционного оборудования
Начальная цена
1 095 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
11.04.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514651926
- 223-ФЗ ЕИС 32514651926
Подача заявок (МСК)
25.03.2025 - 11.04.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
12.05.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514651926-02 10 КБ
- 22.04.2025
- Протокол итоговый.docx 38 КБ
- 17.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514651926-01 9 КБ
- 11.04.2025
- Протокол вскрытия конвертов.docx 26 КБ
- 04.04.2025
- Изменения от 04.04.2025 13:07. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Извещение о продлении.docx 20 КБ
- 25.03.2025
- Документация[1].zip 30.93 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса