Тендер: Поставка оборудования для предотвращения разлива нефтепродуктов
Начальная цена
719 984 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск;г. Северодвинск;г. Ярославль
,
Завершён
09.04.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514652118
- 223-ФЗ ЕИС 32514652118
Подача заявок (МСК)
25.03.2025 - 09.04.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
28.04.2025
Документация
- 18.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514652118-02 10 КБ
- 17.04.2025
- Протокол итоговый.docx 33 КБ
- 10.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514652118-01 9 КБ
- 09.04.2025
- Протокол вскрытия конвертов.docx 26 КБ
- 03.04.2025
- Изменения от 03.04.2025 13:05. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение о продлении.docx 20 КБ
- 25.03.2025
- Извещение[2].zip 224 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса