Тендер: поставка электрических запчастей подвижного состава 1
Начальная цена
16 151 668 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
02.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514652105
- 223-ФЗ ЕИС 32514652105
Подача заявок (МСК)
по 02.04.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.04.2025
Проведение торгов (МСК)
по 07.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2025
Документация
- 10.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514652105-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514652105-03 9 КБ
- 08.04.2025
- Протокол от 07.04.2025.pdf 506 КБ
- Протокол от 07.04.2025.pdf 474 КБ
- 04.04.2025
- Протокол от 03.04.2025.pdf 443 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514652105-01 8 КБ
- 25.03.2025
- Том 2.docx 41 КБ
- Формы.docx 74 КБ
- Том 4.docx 86 КБ
- Том 1.docx 48 КБ
- Приложение №1 к Тому 2.doc 50 КБ
- Том 3.doc 116 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
320 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса