Тендер: оказание услуг по уборке прилегающей территории
Начальная цена
733 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
02.04.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514651789
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250649148700003
Подача заявок (МСК)
25.03.2025 - 02.04.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
04.04.2025
Документация
- 09.04.2025
- Итоговый протокол.pdf 606 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514651789-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514651789-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514651789-02 9 КБ
- 08.04.2025
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 04.04.2025
- Протокол 1-х частей.pdf 37 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514651789-01 9 КБ
- 25.03.2025
- Извещение об аукционе СМП.docx 221 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 163 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса