Тендер: Бирки ушные
Начальная цена
56 995 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Алексеевский район, станица Алексеевская
,
Волгоградская область
Завершён
01.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514651141
- ТП Фабрикант 5419790
Подача заявок (МСК)
25.03.2025 - 01.04.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
02.04.2025
Документация
- 03.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514651141-01 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514651141-02 11 КБ
- 02.04.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 24 КБ
- Протокол.pdf 255 КБ
- Протокол.PDF 2.1 МБ
- причина отмены.doc
- 25.03.2025
- Извещение. ТП Фабрикант 50 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение.doc 577 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса