Тендер: Поставка продуктов питания и сопутствующих товаров входящих в состав сухих пайков для столовых ВЖГ Кирга , ВЖГ Новобурейская , ВЖГ Родионовка , ВЖГ Лондоко
Начальная цена
9 919 399 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурейский район, село Николаевка;Биробиджанский район, село Кирга;Бурейский район, село Родионовка
,
Завершён
08.04.2025 14:40
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП093848
Подача заявок (МСК)
по 08.04.2025 14:40
Документация
- 19.04.2025
- АП093848 second parts protocol ЭТП.pdf 141 КБ
- 17.04.2025
- Изменения от 17.04.2025 13:40. ЭТП ГПБ 41 КБ
- 08.04.2025
- Изменения от 08.04.2025 12:12. ЭТП ГПБ 41 КБ
- 25.03.2025
- Техническое задание.docx 23 КБ
- КП от поставщика МТР 25 1 05156 ГСП С СЕ002500071 от 24 марта 2025 г.xlsx 19 КБ
- Пакет_документов_закупочной_документации_24.03.2025_9_14_54.zip 308 КБ
- Приложение к ТЗ.xlsx 17 КБ
- Проект договора.docx 88 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса