Тендер: Поставка продуктов питания и сопутствующих товаров входящих в состав сухих пайков для столовой ВЗиС "Тас-Юряха", расположенной на объекте строительства "Обустройство Тас-Юряхского месторождения"
Начальная цена
8 587 276 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
01.04.2025 11:04
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП093850
Подача заявок (МСК)
по 01.04.2025 11:04
Документация
- 18.04.2025
- АП093850 second parts protocol ЭТП.pdf 139 КБ
- 16.04.2025
- Изменения от 16.04.2025 17:38. ЭТП ГПБ 41 КБ
- 31.03.2025
- Изменения от 31.03.2025 14:36. ЭТП ГПБ 41 КБ
- 25.03.2025
- Техническое задание.docx 22 КБ
- Пакет документов закупочной документации 24.03.2025 9 37 08.zip 308 КБ
- Проект договора.docx 88 КБ
- КП от поставщика МТР 25 1 05160 ГСП С СЕ002500074 от 24 марта 2025 г.xlsx 17 КБ
- Приложение 1 к ТЗ.xlsx 17 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса