Тендер: Поставка бортового среднетоннажного автомобиля
Начальная цена
7 283 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нововоронеж
,
Воронежская область
Завершён
01.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514645581
Подача заявок (МСК)
24.03.2025 - 01.04.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
18.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Протокол преддоговорных переговоров с ЭЦП.pdf 941 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514645581-03 9 КБ
- 10.04.2025
- Протокол подведения итогов с ЭЦП.pdf 286 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514645581-02 12 КБ
- 03.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514645581-01 10 КБ
- 02.04.2025
- Протокол рассмотрения заявок на отборочной стадии (переторжка) с ЭЦП.pdf 272 КБ
- Приглашение на переторжку.pdf 199 КБ
- 25.03.2025
- Техническое задание.pdf 153 КБ
- Проект договора на поставку бортового среднетоннажного автомобиля.pdf 146 КБ
- Ценовой анализ.pdf 3.12 МБ
- Закупочная документация Том 1 Часть 2.docx 44 КБ
- Электронный документ Закупочная документация Том 1 Часть 1.pdf 1.59 МБ
- Техническое задание бортового среднетоннажного автомобиля.doc 56 КБ
- Закупочная документация Том 1 Часть 1.docx 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса