Тендер: Договор оказания услуг по выполнению мониторинга состояния атмосферного воздуха и инструментального замера шума на производственных объектах (10 объектов)
Начальная цена
650 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балашиха; Красногорский район, д. Путилково; г. Одинцово; г. Мытищи, д. Бородино; Ленинский район, сп. Развилковское; г. Видное, п. Битца
,
Московская область
Завершён
03.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3419577
- 223-ФЗ ЕИС 32514651252
Подача заявок (МСК)
25.03.2025 - 03.04.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.04.2025
Подведение итогов (МСК)
04.04.2025
Документация
- 04.04.2025
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3419577 (лот 1) от 03.04.2025.html 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 25.32 МБ
- ППИ ЗПМСП 3419577 (лот 1) от 04.04.2025.html 12 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 4.28 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514651252-03 20 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514651252-02 18 КБ
- 03.04.2025
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3419577 (лот 1) от 03.04.2025.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.95 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514651252-01 15 КБ
- 27.03.2025
- Разъяснение 32514651252.pdf 23 КБ
- Документация о закупке выполнение программы ПЭК.docx 188 КБ
- Договор отбор проб на ЦТП (проект).docx 52 КБ
- ТЗ замеры шума 2025.docx 59 КБ
- 25.03.2025
- Извещение о закупке.docx 33 КБ
- Договор отбор проб на ЦТП (проект).docx 53 КБ
- ТЗ замеры атмосферного воздуха и шумов.pdf 4.34 МБ
- Документация о закупке выполнение программы ПЭК.docx 188 КБ
- Служебная записка.pdf 346 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 114 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса