Тендер: Услуги спецтехники (Гидроманипулятор)
Начальная цена
1 386 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Троицко-Печорский район, поселок городского типа Троицко-Печорск;Троицко-Печорский район, поселок Якша;Троицко-Печорский район, поселок Мылва;Троицко-Печорский район, село Усть-Илыч;Троицко-Печорский район, поселок Нижняя Омра;Троицко-Печорский район, поселок Митрофан-Дикост
,
Коми республика
Завершён
02.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514652858
- РТС-Тендер 3420210
Подача заявок (МСК)
25.03.2025 - 02.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.04.2025
Документация
- 04.04.2025
- ППИ ЗКМСП 3420210 (лот 1) от 03.04.2025.html 5 КБ
- Итоговый протокол 93-ЗК25-КТК.pdf 195 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514652858-01 9 КБ
- 25.03.2025
- 2. Проект договора..docx 40 КБ
- 1.2. Ценовое предложение 93-ЗК25-КТК.xlsx 18 КБ
- 1. Извещение 93-ЗК25-КТК.doc 344 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса