Тендер: Работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия автодорог, проездов, пешеходных тротуаров
Начальная цена
8 910 646 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгореченск
,
Костромская область
Завершён
09.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514651886
- ТЭК-Торг ИР503638
Подача заявок (МСК)
25.03.2025 10:48 - 09.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.04.2025 - 15.04.2025 17:00
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514651886-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514651886-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514651886-01 8 КБ
- 16.04.2025
- № 51 ПВП Асфальт.zip 454 КБ
- 15.04.2025
- № 48 1-е части Асфальт.zip 452 КБ
- 01.04.2025
- Изменения от 01.04.2025 08:05. ТЭК-Торг 13 КБ
- Уведомление о продлении срока[1].docx 22 КБ
- 25.03.2025
- Асфальт.zip 3.35 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса