Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
91 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.04.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514650143
- ЕЭТП Росэлторг 32514650143
Подача заявок (МСК)
25.03.2025 - 02.04.2025 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.04.2025
Проведение торгов (МСК)
по 03.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.04.2025
Документация
- 05.04.2025
- Итоговый протокол 32514650143.pdf 240 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514650143-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514650143-04 10 КБ
- 04.04.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514650143-02 9 КБ
- Протокол вторые части 32514650143.pdf 175 КБ
- 03.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514650143-01 10 КБ
- 9c109888-ffe0-467b-a879-1ff49293d34d.docx 11 КБ
- 02.04.2025
- Протокол первые части 32514650143.pdf 233 КБ
- 25.03.2025
- ДАЭФ.doc 627 КБ
- Извещение АЭФ.doc 126 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса