Тендер: Поставка периферийного оборудования
Начальная цена
514 376 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омская обл;Омский район, поселок Хвойный
,
Омская область
Завершён
09.04.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514649995
- ЭТП РЕГИОН AAA2025009DP
Подача заявок (МСК)
24.03.2025 - 09.04.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.04.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
10.04.2025
Документация
- 13.04.2025
- 2025-04-10 32514649995 И звещение о проведении.doc 24 КБ
- 11.04.2025
- 2025-04-10 32514649995 Протокол.doc 36 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514649995-01 13 КБ
- 02.04.2025
- Изменения от 02.04.2025 05:11. ЭТП РЕГИОН 42 КБ
- Извещение о проведении закупки 24 КБ
- Изменения от 02.04.2025 06:08. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 26.03.2025
- 2025-03-25 32514649995 И звещение о проведении.doc 24 КБ
- 25.03.2025
- АД оборудование (3) (1) (1).docx 67 КБ
- 24.03.2025
- 2025-03-24 AAA2025009DP И звещение о проведении.doc 24 КБ
- АД оборудование (3) (1) (1).docx 68 КБ
- Договор на поставку компьтерной техники.docx 80 КБ
- Извещение АД (1) (1) (1).docx 57 КБ
- тех зад принтер, ноутбук, проэктор.xlsx 19 КБ
- ТЗ 2025 последнее.docx 43 КБ
- ТЗ абрамова последнее.docx 27 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса