Тендер: Поставка автомобильных шин к грузовой автотранспортной технике
Начальная цена
1 859 367 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовская обл;г. Новочеркасск
,
Ростовская область
Завершён
01.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514649938
- Электронные торги России 0024825005DP
Подача заявок (МСК)
24.03.2025 - 01.04.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
01.04.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
01.04.2025 11:00
Документация
- 02.04.2025
- 2025-04-01 32514649938 Протокол.doc 36 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514649938-01 18 КБ
- 24.03.2025
- 2025-03-24 0024825005DP И звещение о проведении.doc 27 КБ
- Извещение ЗК (Шины).docx 244 КБ
- Приложение № 1 Тех.задание (общая).docx 423 КБ
- Приложение № 2. Проект договора на поставку шин.docx 44 КБ
- Приложение № 3 Обоснование шины общая запрос котировок.xlsx 29 КБ
- Извещение. Электронные торги России 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса