Тендер: Поставка шпал деревянных для железных дорог широкой колеи, брусьев деревянных для стрелочных переводов
Начальная цена
42 669 171 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Железногорск;г. Зеленогорск
,
Красноярский край
Завершён
10.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514649926
- ЭТП НЭП (ММВБ) 32514649926
Подача заявок (МСК)
24.03.2025 - 10.04.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.04.2025 23:59
Проведение торгов (МСК)
по 22.04.2025 10:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.04.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
28.04.2025
Документация
- 28.04.2025
- Протокол преддоговорных переговоров 3753 от 24.04.2025 ПУБЛ.docx 30 КБ
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32514649926-04 7 КБ
- 17.04.2025
- Протокол 1641 от 15.04.2025 ПУБЛ.docx 29 КБ
- Протокол 1640 от 15.04.2025 ПУБЛ.docx 26 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514649926-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514649926-03 9 КБ
- 15.04.2025
- Протокол 1639 от 14.04.2025 ПУБЛ.docx 26 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514649926-01 8 КБ
- 27.03.2025
- Изменения от 27.03.2025 13:57. ЭТП НЭП (ММВБ) 37 КБ
- ЗД Том 1 Часть 1 (Общая и коммерческая части) ОА МСП.docx 123 КБ
- ЗД Извещение о внесении изменений ПУБЛ.docx 28 КБ
- ЗД Извещение о проведении закупки.docx 27 КБ
- 24.03.2025
- ЗД Том 1 Часть 2 Порядок проведения Аукциона МСП.docx 65 КБ
- ЗД Том 1 Часть 3 (Проект договора).doc 304 КБ
- ЗД Том 2 (Техническая часть).docx 37 КБ
- ценовой анализ.pdf 268 КБ
- ЗД Извещение о проведении закупки.docx 27 КБ
- ЗД Том 1 Часть 1 (Общая и коммерческая части) ОА МСП.docx 123 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
213 345,9 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса