Тендер: Оказание услуг по профессиональной химчистке ковров
Начальная цена
119 983 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
27.03.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Состязательный отбор в электронной форме, участниками которого являются только СМСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514650034
- ЭТП МИР 0015025040DP
Подача заявок (МСК)
24.03.2025 - 27.03.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2025
Документация
- 02.04.2025
- 2025-04-01 32514650 034-01 Протокол.doc 33 КБ
- Протокол.pdf 177 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514650034-01 14 КБ
- 24.03.2025
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Извещение о закупке.doc 245 КБ
- Приложение № 1 к извещению о закупке (Критерии и порядок оценки заявок на участие в закупке).doc 98 КБ
- Приложение № 2 к извещению о закупке (техническое задание).doc 139 КБ
- Приложение № 3 к извещению о закупке (форма заявки).doc 65 КБ
- Приложение № 4 к извещению о закупке (проект договора).doc 262 КБ
- Приложение № 5 к извещению о закупке (Обоснование цены договора).pdf 124 КБ
- Приложение к Техническому заданию (Спецификация).docx 96 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса