Тендер: Поставка удобрения газонного
Начальная цена
77 220 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Рязановское поселение, поселок Ерино
,
Москва город
Завершён
31.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3419026
- 223-ФЗ ЕИС 32514649766
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
24.03.2025 - 31.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2025
Документация
- 01.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514649766-01 8 КБ
- 31.03.2025
- ППИ ЗКМСП 3419026 (лот 1) от 31.03.2025.html 4 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 0 рассматривается (системный).pdf 227 КБ
- 24.03.2025
- Приложение ПИК к проекту договора 10856709 2025 03 24-17 24 (МСК).docx 520 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10856709 2025 03 24-17 24 (МСК).docx 145 КБ
- приложение 5 ТЗ удобрения.docx 28 КБ
- Извещение по закупке №003162-25.docx 76 КБ
- Протокол формирования НМЦД (Удобрения).xls 388 КБ
- Умный договор товары вер 37 10856709 2025 03 24-17 24.docx 363 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса