Тендер: поставка базовых робототехнический наборов и наборов электронных устройств для разработки моделей Интернета вещей по учебному предмету Труд (Технология)
Начальная цена
528 553 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
26.03.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514650468
- РТС-Тендер 8709657
Подача заявок (МСК)
25.03.2025 - 26.03.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2025
Документация
- 05.04.2025
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 21 КБ
- Протокол.pdf 1.3 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514650468-01 11 КБ
- 25.03.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Раздел 1 Проект Договора.docx 34 КБ
- Раздел 3. НМЦД.xls 49 КБ
- Раздел 2. ТЗ.docx 47 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса