Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
7 469 382 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово
,
Московская область
Завершён
01.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514650049
- РТС-Тендер 3419084
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
24.03.2025 - 01.04.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
02.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
03.04.2025 09:55 - 03.04.2025 10:05
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2025
Документация
- 02.04.2025
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514650049-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514650049-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514650049-03 9 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3419084 (лот 1) от 01.04.2025.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3419084 (лот 1) от 01.04.2025.html 4 КБ
- ППИ АМСП 3419084 (лот 1) от 01.04.2025.html 5 КБ
- 28.03.2025
- Ответ на запрос 32514650049.docx 14 КБ
- 25.03.2025
- Обоснование НМЦД 027.xls 66 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10857435 2025 03 24-19 43 (МСК).docx 144 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 10857435 2025 03 24-19 43 (МСК).docx 519 КБ
- Проект договора 027.doc 239 КБ
- Аукционная документация 027.doc 1.08 МБ
- Обоснование НМЦД 027.xls 66 КБ
- Извещение 027.doc 53 КБ
- Техническое задание 027.docx 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса