Тендер: Обследование и оценка технического состояния АМС
Начальная цена
978 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Карачаево-Черкесская
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
02.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514646053
- РТС-Тендер 3417663
Подача заявок (МСК)
24.03.2025 - 02.04.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.04.2025
Подведение итогов (МСК)
04.04.2025
Документация
- 04.04.2025
- Итоговый протокол.pdf 644 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 390 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514646053-02 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514646053-03 12 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3417663 (лот 1) от 02.04.2025.html 6 КБ
- ППИ ЗПМСП 3417663 (лот 1) от 04.04.2025.html 7 КБ
- 02.04.2025
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3417663 (лот 1) от 02.04.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей.pdf 377 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514646053-01 10 КБ
- 24.03.2025
- Документация обследования (МСП) 2025 8 АМС.docx 314 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса