Тендер: Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации с целью строительства магистральных участков водопроводных сетей
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Сыктывкар;Сысольский район, село Визинга
,
Коми республика
Завершён
02.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514646110
- РТС-Тендер 3417637
Подача заявок (МСК)
24.03.2025 - 02.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514646110-01 12 КБ
- 11.04.2025
- ППИ ЗКМСП 3417637 (лот 1) от 10.04.2025.html 6 КБ
- Итоговый протокол 89-ЗК25-КТК.docx 41 КБ
- 24.03.2025
- Приложение№2 - ПСД, Смета 1-6- Строительство магистральных.xlsx 50 КБ
- Приложение №1 - Техническое задание(10)(v2).docx 25 КБ
- 1.2. Ценовое предложение 89-ЗК25-КТК.xlsx 18 КБ
- 2. Проект договора.docx 49 КБ
- 1. Извещение 89-ЗК25-КТК.DOC 336 КБ
- Приложение №3 Календарный график ПСД Визинга(v1).xlsx 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса