Тендер: Работы по ремонту антикоррозийной окраски на объекте Портальный кран Сокол № 9, инв. № 430003
Завершён
09.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250002091500027.1
- 223-ФЗ ЕИС 32514646094
Подача заявок (МСК)
25.03.2025 - 09.04.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.04.2025
Подведение итогов (МСК)
22.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514646094-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514646094-03 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514646094-04 9 КБ
- 14.05.2025
- Протокол итоговый сайт.pdf 67 КБ
- 01.05.2025
- Протокол вторая часть сайт.pdf 64 КБ
- 28.04.2025
- Протокол первая часть сайт.pdf 65 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514646094-01 13 КБ
- 04.04.2025
- 0033.31.25 Разъяснение на запрос 2.docx 16 КБ
- 27.03.2025
- Документация 0033.31.25 (2).zip 1.69 МБ
- 26.03.2025
- Вопрос по крану.docx 14 КБ
- 0033.31.25 Разъяснение на запрос.docx 17 КБ
- 24.03.2025
- Документация 0033.31.25.zip 251 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 170 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса