Тендер: Выполнение работ по ремонту парковой зоны
Начальная цена
482 036 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
01.04.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514645548
- ZakazRF (АГЗРТ) 393284
Подача заявок (МСК)
24.03.2025 07:27 - 01.04.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.04.2025
Документация
- 02.04.2025
- 2025-04-01 07-10-18-print form.doc 58 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.html 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514645548-01 16 КБ
- 26.03.2025
- Изменения от 26.03.2025 10:52. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Извещение 32514645548 редакция 2.html 34 КБ
- 25.03.2025
- Изменения от 25.03.2025 16:49. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- 24.03.2025
- Документация ремонт парковая зона 1 .doc 183 КБ
- подготовка парковой зоны к празднованию 80 лет Победы в ВОВ- ЛСР по Методике 2020 РИМ 3 .xlsx 125 КБ
- подготовка парковой зоны к празднованию 80 лет Победы в ВОВ - ВОР 2 .xlsx 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса