Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) легкового автомобиля
Начальная цена
4 936 852 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
02.04.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514645632
- 223-ФЗ ЕИС 32514645632
Подача заявок (МСК)
24.03.2025 - 02.04.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.04.2025
Документация
- 03.04.2025
- Протокол.docx 58 КБ
- Протокол.pdf 384 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514645632-01 15 КБ
- 02.04.2025
- Ответ на запрос 6.pdf 231 КБ
- 28.03.2025
- Информационная карта изм .docx 73 КБ
- Обоснование НМЦД .xlsx 18 КБ
- Извещение о внесении изменении 1 .pdf 640 КБ
- ТЗ от 21.02.2025 изм .docx 33 КБ
- Проект договора изм .docx 166 КБ
- Ответ на запрос 5.pdf 224 КБ
- Ответ на запрос 32514645632 1.pdf 223 КБ
- Ответ на запрос 4.pdf 225 КБ
- Ответ на запрос 2.pdf 223 КБ
- Ответ на запрос 3.pdf 223 КБ
- 24.03.2025
- Извещение.docx 92 КБ
- Информационная карта.docx 73 КБ
- Приложение 2 Формы.docx 53 КБ
- Приложение 3 ТЗ.docx 28 КБ
- Проект договора.docx 168 КБ
- ТЗ от 21.02.2025.docx 33 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса