Тендер: Поставка напитков безалкогольных в ассортименте (1 полуг Крым)
Начальная цена
15 381 683 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Крым;Город Севастополь
,
Завершён
31.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514645660
- 223-ФЗ ЕИС 32514645660
Подача заявок (МСК)
24.03.2025 - 31.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
04.04.2025
Документация
- 03.04.2025
- Протокол рассмотрения заявок 40 2025 АЭФ 2.docx 22 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514645660-02 9 КБ
- 01.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514645660-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 40 2025 АЭФ 1.docx 30 КБ
- 24.03.2025
- Аукционная документация 40 2025 АЭФ напитки.doc 452 КБ
- Часть 3. Аукционной документации Проект договора .docx 40 КБ
- Часть 2. Аукционной документации Техническое задание .docx 62 КБ
- Часть 4. Аукционной документации.xls 173 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
- Аукционная документация 40 2025 АЭФ напитки.doc 452 КБ
- Аукционная документация 40 2025 АЭФ напитки.doc 452 КБ
- Часть 4. Аукционной документации.xls 173 КБ
- Часть 3. Аукционной документации Проект договора .docx 40 КБ
- Аукционная документация 40 2025 АЭФ напитки.doc 452 КБ
- Часть 4. Аукционной документации.xls 173 КБ
- Часть 3. Аукционной документации Проект договора .docx 40 КБ
- Часть 2. Аукционной документации Техническое задание .docx 62 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса