Тендер: закупка войлока на производство
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полевской
,
Свердловская область
Завершён
28.03.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM24032500098
Подача заявок (МСК)
по 28.03.2025 13:00
Документация
- 22.04.2025
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM24032500098.doc 8 КБ
- 28.03.2025
- Изменения от 28.03.2025 11:45. ТМК 12 КБ
- 27.03.2025
- Изменения от 27.03.2025 11:32. ТМК 12 КБ
- 24.03.2025
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса